Улыбнитесь 17.

06.06.2026 317 Автор admin

***- Почему на нашем экономическом форуме всегда так много бл… пардон, эскортниц?
– Вот… наконец-то вы уловили самую суть нашей экономики…

*** О жизни

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут…

Как дальше жить и где ж нам парковаться?!

Как горько – потерять товарный вид…

Да не реви, ведь я тебя смешу!..

Дыши, а то и этого лишат…

*** О жизни и деньгах

Кто Вы такой, что б мне желать успехов?

Простите, но вы будете богатым…

Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.

Вот роскошь – отказаться от круиза

Не повезло лишь нам с погодой, людьми, эпохой и страной…

В готовности к облому — наша сила!..