Улыбнитесь 17.
***- Почему на нашем экономическом форуме всегда так много бл… пардон, эскортниц?
– Вот… наконец-то вы уловили самую суть нашей экономики…
*** О жизни
Весь ужас в том, что нас сейчас поймут…
Как дальше жить и где ж нам парковаться?!
Как горько – потерять товарный вид…
Да не реви, ведь я тебя смешу!..
Дыши, а то и этого лишат…
*** О жизни и деньгах
Кто Вы такой, что б мне желать успехов?
Простите, но вы будете богатым…
Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.
Вот роскошь – отказаться от круиза
Не повезло лишь нам с погодой, людьми, эпохой и страной…
В готовности к облому — наша сила!..
