Улыбнитесь 17.
***- Почему на нашем экономическом форуме всегда так много бл… пардон, эскортниц?– Вот… наконец-то вы уловили самую суть нашей экономики… *** О жизни Весь ужас в том, что нас сейчас поймут… Как дальше жить и где ж нам парковаться?! Как горько – потерять товарный вид… Да не реви, ведь я тебя смешу!.. Дыши, а то…
